Звания «Лучший педагог-2022 » удостоена учитель алматинской NIS химико-биологического направления

Учитель-модератор химии  алматинской NIS химико-биологического направления Шолпан Абишева стала обладателем высокого звания  «Лучший педагог -2022» по результатам общенационального конкурса.

В этом году за звание «Лучший педагог» боролись более 5 тысяч казахстанских учителей. В финальный тур прошли 123 педагога школ и колледжей страны.

Шолпан Шарипбаевна работает в NIS c первого года ее основания.  Среди ее учеников немало победителей сетевых, республиканских и международных олимпиад и конкурсов. Она является  руководителем-тренером ученицы 10-го класса Енлик Бакытбековой, обладателя золотой медали ХХIX международной олимпиады ТУЙМААДА-2022.

В портфолио педагога  немало достижений, среди которых  « Лучшая авторская программа» республиканского конкурса 2019 года.

Шолпан Абишева как «Лучший педагог» награждена в числе 64 победителей республиканского конкурса нагрудным знаком и денежной премией в 3 миллиона тенге.