Состоялись выборы президента ученического самоуправления

В Назарбаев Интеллектуальной школе химико-биологического направления г. Алматы состоялась инаугурация президента организации ученического самоуправления

На торжественном мероприятии приняло участие все школьное сообщество, в том числе администрация, учителя, учащиеся.
Из 5 достойных кандидатов на выборах победу с преимуществом одержала ученица 11”L” класса Жания Касен.


— З00 учителей, более 1000 учеников сделали свой выбор. Мы желаем Жание Касен максимально претворить в жизнь программу, которую она дала на пути к тому, чтобы стать президентом школы. Мы уверены, что Жания и ее команда, поставив во главе угла школьные ценности, наполнят жизнь в NIS новыми креативными идеями и мероприятиями,-сказала заместитель директора Интеллектуальной школы Лаура Кыздарбекова.

В своем выступлении президент школьного самоуправления 2021-2022 учебного года Жанибек Токмурзин дал высокую оценку своей команде за общую плодотворную работу по реализации масштабных мероприятий в течение года, поблагодарил администрацию и кураторов-координаторов за поддержку.

Президент организации самоуправления школьников 2022-2023 года Жания Касен перед собравшимся сообществом дала клятву, что будет исполнять свои обязанности в целях развития школы.

Categories: