Профорентация в NIS: Drexel University приглашает учащихся NIS

В алматинской NIS химико-биологического направления состоялась встреча учащихся 10-12 классов с представителем Drexel University , заместителем директора по международному приему Марком Валлоне. Марк Валлон впервые посетил Казахстан, хотя на сегодняшний день в Университете Drexel обучаются уже более 10 выпускников Назарбаев Интеллектуальных Школ.

Drexel University — международный исследовательский университет, расположенный в Филадельфии (США). С 15 школами и колледжами он входит в число 15 крупнейших частных университетов Америки. Популярные специальности включают бухгалтерский учет, управленческие науки, информационные системы и другие.
Университет предлагает финансовую помощь иностранным студентам, чтобы сделать их обучение доступным.

Во время встречи старшеклассники из первых уст узнали об условиях поступления, особенностях программы, возможностях получения грантов.