ПРИЗЕРЫ сетевой олимпиады NIS-2021

Сетевая олимпиада NIS подвела свои итоги. В ней приняли участие 700 учащихся по 15 предметам. Команда NIS химико-биологического направления Алматы показала высокие достижения. Учащиеся заняли по шести предметам 8 призовых мест:

Ученик 10 класса Тамерлан Кудайбергенов занял 1 место по немецкому языку.Руководитель: Жакупова Р.

Обладателями 2-го места стали:

Алина Нам, ученица 10 класса. Она повторила свой прошлогодний результат по английскому языку. (руководитель Жумаева Э.)

Ученица 11-го класса Инкар Сабыр , по немецкому языку. (руководитель Жакупова Р.)

Ученик 9 класса Тимур Шкригунов по истории права. ( руководитель Каппарова К.)

По химии в копилке школы сразу 2 призовых места:

Бексултан Акильбеков, ученик 11 класса (руководитель Рахим Т.) и Гали Ибрагимов, ученик 9 класса (руководитель З. Дильманова) заняли 3-е место;

Богдан Миронов, ученик 9 класса (руководитель Арыстанова Г.), занял 3-е место по биологии,

Также дипломом 3-ей степени по русской литературе награждена ученица 11 класса Айжар Куденова (руководитель Дауленбаева Г.).Поздравляем призеров и их руководителей с высокими достижениями!